Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln

Отель

Кёльн, ГерманияFrankenwerft 21, 50667

  • До 4 гостей
  • До 28 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~14 259 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

В объекте есть ресторан и бар. Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln находится в городе Кёльн.

«Одноместный номер с собственной ванной комнатой в коридоре»: площадь 12 м², вместимость до 1 гостя. «Семейный номер с ванной комнатой»: на площади 28 м² могут разместиться до 4 гостей. Во всех номерах есть собственная ванная комната, кондиционер и письменный стол.

Здесь есть терраса.

Гостям доступна камера хранения багажа. Доступ к Wi-Fi в Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln бесплатный.

Расстояния до выбранных мест

Римско-германский музей410 м
Am Ginsterpfad5,7 км
Кёльнский собор510 м
Flittarder Rheinaue6,9 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • фен
  • письменный стол

Одноместный номер с собственной ванной комнатой в коридоре

Двухместный номер с 1 кроватью

Одноместный номер

Семейный номер с ванной комнатой

Трехместный номер с ванной комнатой

Одноместный номер с душем

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на озеро

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Гостям, прибывающим после 20:00, просьба связаться с администрацией отеля заранее.

В этом случае ключ будет оставлен в ресторане Löwenbräu, который открыт до 03:00.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • немецкий
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
  • TR
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Бар
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда

Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln на карте: Кёльн

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln?

Заезд: с 15:00 до 00:00. Выезд: с 07:00 до 12:00.

Чем различается размещение в Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln?

Одноместный номер с собственной ванной комнатой в коридоре: до 1 гостя; 12 м²; спален: 1; Односпальная. Семейный номер с ванной комнатой: до 4 гостей; 28 м²; спален: 1; Односпальная, Односпальная, Односпальная, Диван-кровать. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли с животными в Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Есть ли в Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln ресторан?

На территории работает ресторан.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln?

Одноместный номер с собственной ванной комнатой в коридоре: кондиционер, письменный стол, фен, полотенца.

Можно ли оставить багаж в Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln?

Доступна камера хранения багажа.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln» находится Kartäuserhof?

Kartäuserhof находится в 1,4 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln» находится аэропорт «Аэропорт Дюссельдорф»?

Аэропорт Дюссельдорф находится в 41,2 км от места проживания.

Отзывы о Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln

Средняя оценка по 1 818 отзывам гостей: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Mayyar12 - 2025
8/10

Мы прекрасно провели время прямо в центре Altstadt. Было близко к Рейну, и из окна открывался вид на него. Номер было легко найти, и в нём было всё, что нам было нужно, даже тапочки.

ℹ) Отзывы о Hotel und Restaurant Löwenbräu Köln не отражают позицию cologne-rooms.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10